Первая любовь

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Первая любовь

Непрочитанное сообщение Pingva » Вт сен 06, 2005 4:03 pm

Тема, видимо, навеялась противной осенней погодой...Расскажите о вашей первой любви :wink: какая она была - взаимная или нет?Сколько лет вам было? Переросла во что-нибудь серьезное или нет? Сейчас, когда с этого момента уже прошло много времени, не жалеете ли вы об этом? Какой опыт она вам принесла? Принимаются любые рассуждения 8)

FreemaN

Непрочитанное сообщение FreemaN » Вт сен 06, 2005 4:11 pm

Мне было 5 лет, я очень любил растишку от данон :!: Но потом у меня к ей появилось очень сильное отвращение, так как я ел её почти каждый день :roll: Я очень жалею о том что не ел её с тех пор лет 10 :!: я думаю она (растишка) не сильно обижается на меня :cry:
вот такая у меня была первая любовь 8)

ANTI

Непрочитанное сообщение ANTI » Вт сен 06, 2005 4:40 pm

Моя первая любовь была в садике...была там такая хорошая девочка Кристина..хорошо время блин проводили, я прям втрескался тада по уши :lol: не знаю насчёт того взаимная или нет...не спрашивал(ыыы) токо потом я в щколу пошёл с 6 лет, а она осталась ещё в садике тупить! И вот где-то пол года назад одын человек мне сказал что это была никто иная как ......Кристина Перова...ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! :oops: :oops: :lol: :lol: :lol: Вот...я честно говоря сначало даже не поверил..но факт остаётся фактом..вот так вот... а насчёт того жалею или нет, а хз...я этого человека вообще не знаю..кто он и что он, просто было прикольно это узнать :lol: :lol:

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Вт сен 06, 2005 5:43 pm

А моя первая любовь была, когда мне было лет 6, я как раз в школу собиралась, эта любовь длилась на протяжении 6 лет)))мы росли вместе, наши квартиры были в одном подъезде, его была под моей.Он был очень симпотичный мальчик, у него были волосы каштанового цвета, глаза не помню, кажеться серо-голубые, ну я помню что светлые вобщем, он бы старше меня на 2 года, зовут Захар.Но вот пришла пора расстаться, он уехал в другой город, я перешла в 5 класс и всё ушло:)))


Гость

Непрочитанное сообщение Гость » Вт сен 06, 2005 11:18 pm

фигасе! :x

я никого не любил, не люблю и не буду любить... пойду убьюсь ап стенку :shock: (корчое фиг вам а не рассказы о любви)

[Мат. Исправлено]

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Ср сен 07, 2005 9:00 am

а моя первая любовь... и сейчас со мной...
ооо, это была романтическая встреча... с первого взгляда, раз и на всю жзнь ... (даже не помню сколько мне лет было)... вот так мы и живем душа в душу... Мы никогда не ссоримся, наше мнение всегда совпадает. Я люблю его, а оно меня ... мое отражение в зеркале... :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Frey@

Непрочитанное сообщение Frey@ » Ср сен 07, 2005 7:07 pm

моя первая любовь пиво Старый Мельник

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Вс сен 11, 2005 1:50 am

Frey@ писал(а):моя первая любовь пиво Старый Мельник
с такими успехами - она же и последняя... :shock:

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»